LOCR-2016 D2dim. 27/11/2016 14:26
Résultats provisoires - Etape 2créé par: OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
MEN ULTRA VETERAN (28/28)Etat de: 14:25
PlDoss.NOMClubTemps
1718Martin WILSON47Royaume-Uni Berkshire Orienteers UK32:07
2715Freddy SILLIEN47Belgique Pegase33:34
3717Matti RAILIMO48Finlande SOC Heinola35:00
4721Chris BRANFORD46Royaume-Uni divers36:29
5727Mark DYER48Royaume-Uni divers37:26
6722Mike GODFREE49Royaume-Uni divers37:49
7703Jacques CORDIER475702LO CSAG METZ38:29
8724Mike HAMPTON46Royaume-Uni divers39:01
9716Tapio LEINO48Finlande HS40:04
10713Rene STEENSSENS51Belgique Balise 1042:37
11726Pat SQUIRE47Royaume-Uni divers43:18
12729Jean-Paul BAILLEUL494012AQ B.R.O.S44:12
13719Guy GOODAIR36Royaume-Uni East Pennine Oriente47:25
14709Jacques FLAMENT45Belgique ASUB49:08
15711Pierre PARMENTIER48Belgique ASUB49:29
16710Georges BARBIER79Belgique ASUB50:37
17708Gérard LEFRANCOIS469502IF ACBeauchamp51:59
18720Christopher DREW47Royaume-Uni EBOR54:53
19707Roland DIEUDONNE457808IF ASMB-CO59:13
20702Regis LECOYER510207PI VO59:59
21731Fabien GRUSELLE659404IF AS IGN1:09:01
22706Serge PERETTI676203NO A.RO.621:12:59
 
712Alfred RAES50Belgique Balise 10pm
728David MORGAN46Royaume-Uni EPOC UKabs
704Michel PECQUEUR565906NO VALMOabs
705Didier TORZ555906NO VALMOabs
725Roy BRADLEY47Royaume-Uni diversabs
714Maurice SEBA49Belgique CO LIEGEabs
 
 
 
WOMEN JUNIOR (12/12)Etat de: 14:25
PlDoss.NOMClubTemps
1804Audrey DUQUENNE965907NO T.A.D.30:34
2806Léonie LABIT995907NO T.A.D.31:56
3812Lucie ARNO99Belgique divers33:10
4803Clarisse DUCATILLION985907NO T.A.D.33:58
5801Claire LABROCHE990207PI VO35:22
6808Apolline VEROVE005907NO T.A.D.36:02
7805Apolline KACZMAREK975907NO T.A.D.39:17
8802Justine GUENIN985116CA ASO Sillery39:54
9807Lou LEFEVRE965907NO T.A.D.45:11
10811Louise CROSS94Belgique divers45:48
11809Iris CEULEMANS91Belgique Trol48:30
12810Renske GOOSSENS91Belgique Trol53:19
 
 
 
WOMEN SUPER VETERAN (56/57)Etat de: 14:25
PlDoss.NOMClubTemps
1956Delia KINGSBURY65Royaume-Uni divers34:42
2936Linda VERBRAKEN62Belgique Trol35:13
3940Christine KIDDIER52Royaume-Uni Guilford Orienteers36:14
4957Joli WEHRLI63Suisse Swiss O Tours36:43
5943Janet ROSEN55Royaume-Uni HH37:07
6947Carol EDWARDS57Royaume-Uni divers37:26
7929Hedwige LEJEUNE60Belgique CO LIEGE39:06
7950Val JOHNSON59Royaume-Uni divers39:06
9914Pascale MARTIN607512IF RO'Paris40:07
10926Catherine DICKBURT63Belgique ASUB41:41
11949Dawn WILLIAMSON59Royaume-Uni divers42:04
12953Lucy PATON61Royaume-Uni divers42:14
13944Diane LEAKEY56Royaume-Uni SLOW42:31
14931Gene NYS66Belgique HOC42:41
15933Catherine DE BIOURGE65Belgique Pegase43:00
16903Nathalie BOUCHE635116CA ASO Sillery43:02
17901Agnes EUDIER602704NM COBS43:10
18955Rachel SCOTT65Royaume-Uni GRANP44:37
19941Lyn WEST54Royaume-Uni Essex Stragglers Orienteers44:42
20938Line MARATIER6310030PO Non licencié45:11
21918Guyonne PETIT547808IF ASMB-CO45:19
22902Nathalie GRAIN642704NM COBS45:54
23945Kirsty STAUNTON56Royaume-Uni divers46:00
24958Odile LEROY605907NO T.A.D.46:34
25927Corinne SERVAIS66Belgique ASUB46:55
26922Marie-Pierre COFFE639502IF ACBeauchamp48:10
27930Bernadette VANDERMEULEN54Belgique CO LIEGE49:01
28908Isabelle BOULANGER575907NO T.A.D.49:06
29921Cindy LE GORJU GOIN859502IF ACBeauchamp49:13
30919Sylvie BOUCHE599105IF COLE50:10
31932Dominique LIESSE59Belgique Pegase50:30
32925Jeannie CROSS59Belgique Altair53:01
33934Jane LEGROSCOLLARD54Belgique Trol53:10
34917Isabelle GLASSET597807IF GO7853:12
35948Gail PARKER58Royaume-Uni SLOW53:16
36909Annick GRENOUILLAT575907NO T.A.D.53:23
37905Sylvie PECQUEUR625906NO VALMO54:34
38935Lily-Anne COLE54Belgique Trol55:01
39952Anne KIMBERLEY60Royaume-Uni DVO56:21
40910Francine SERRE645907NO T.A.D.56:40
41951Isoldt HARRIS59Royaume-Uni divers59:00
42916Ulrike CHARDOT647807IF GO7859:04
43923Jillian DEVINE65Autres SOC59:21
44954Penny MARSHALL61Royaume-Uni divers59:51
45924Noëlle CHOPRIX59Belgique Altair1:01:41
46946Diana GANNON57Royaume-Uni divers1:03:43
47928Christiane TOEBINTE53Belgique Balise 101:07:52
48913Marcelline RIMETZ526208NO B.A1:13:28
49904Virginie DEVIENNE755906NO VALMO1:16:29
50942Liz URQUHART54Royaume-Uni divers1:17:55
51911Odile POULAIN615909NO CapOnord1:22:58
52937Ana Julia ALONSO BRASAS57Espagne CDP-O1:32:10
 
915Jane CAMPBELL577807IF GO78pm
939Maggie ROACH57Royaume-Uni SLOWpm
912Sylvaine JUDAS556208NO B.Aabs
907Helise FONTAINE945907NO T.A.D.abs
 
 
 
MEN YOUTH (23/23)Etat de: 14:25
PlDoss.NOMClubTemps
11028Alexander Repsta STOREMYR00Norvege POL20:17
21026Antoine MATTART03Belgique HERMATHENAE20:52
31023Cyprien URVOAS037807IF GO7820:56
41029Tom DEPANNEMACKER005909NO CapOnord21:57
51015Mateo URVOY006203NO A.RO.6222:37
61025Justin GILLET02Belgique CO LIEGE22:41
71008Guilhem VEROVE045907NO T.A.D.22:50
81006Gaël AMERIJCKX035907NO T.A.D.23:13
91022Jon ICEAGA037807IF GO7824:17
101021Pierre JULIEN016208NO B.A25:12
111012Simon RAIFF025909NO CapOnord27:40
121007Julian COEURDASSIER025907NO T.A.D.30:28
131024Adam FAURSCHOU009502IF ACBeauchamp30:39
141004Jérôme DEVIENNE035906NO VALMO31:00
151011Florian LEFEBVRE035909NO CapOnord32:34
161014Raphaël PERETTI036203NO A.RO.6238:11
171010Léandre DESSAILLY045909NO CapOnord38:24
181013Maâl RAU035909NO CapOnord55:04
 
1003Arthur DEFROMONT035906NO VALMOabs
1002Baptiste ARMAING015906NO VALMOabs
1005Lucas VARIN015906NO VALMOabs
1017Fabien BELLENGIER036208NO B.Aabs
1018Rémi BELLENGIER016208NO B.Aabs
 
 
 
WOMEN YOUTH (14/14)Etat de: 14:25
PlDoss.NOMClubTemps
11113Marine SILLIEN00Belgique Pegase22:33
21110Agathe ROLIN026208NO B.A23:23
31109Capucine ROLIN046208NO B.A25:30
41101Jade SANCHEZ012704NM COBS27:11
51118Leila SCHIMPF045909NO CapOnord28:46
61104Mathilde GALLIEZ025907NO T.A.D.28:51
71115Aimée DARLEY03Royaume-Uni Guilford Orienteers31:03
81105Klara MORET015907NO T.A.D.31:42
91102CéLine ARMAING725906NO VALMO32:56
101103Charlotte SOLTYSIAK015906NO VALMO36:22
111111Amélie GOURGEOT039105IF COLE36:51
121114Ella May RUSH06Royaume-Uni divers41:21
 
1112Katja BORCHORST019502IF ACBeauchampAbandon
304Noémie DUPLESSIS915116CA ASO SilleryAbandon
 
 
 
WOMEN ULTRA VETERAN (20/20)Etat de: 14:25
PlDoss.NOMClubTemps
11214Katy DYER49Royaume-Uni divers28:02
21207Kari PEDERSEN49Norvege divers29:37
31211Liz GODFREE48Royaume-Uni divers30:02
41209Liz DREW49Royaume-Uni EBOR30:29
51205Monique DEFFENSE45Belgique Pegase34:23
61206Lieve GEENS50Belgique Trol35:44
71215Mary NIXON49Royaume-Uni divers36:46
81212Lynn BRANFORD50Royaume-Uni divers37:39
91202Jean LOCHHEAD46Autres SOC39:38
101208Judith GOODAIR41Royaume-Uni East Pennine Oriente40:11
111217Madeleine DIEUDONNE477808IF ASMB-CO40:23
121203Agnes PONCELET50Belgique CO LIEGE41:32
131201Jackie PAGE50Royaume-Uni EPOC UK43:53
141213Juliet MORGAN46Royaume-Uni divers44:04
151204Françoise NANOUX49Belgique HERMATHENAE47:49
161216Annick LECOYER510207PI VO47:54
171219Sophie THERY756203NO A.RO.6249:17
181220Elfege MALASSIGNE709404IF AS IGN2:17:27
 
1210Ursula OXBURGH34Royaume-Uni WAOCabs
1218Carol LUDEWIG-JAMES385907NO T.A.D.abs
 
 
 
WOMEN CHILDREN (12/13)Etat de: 14:25
PlDoss.NOMClubTemps
11318Marie GILLET05Belgique CO LIEGE22:41
21324Louna MEURET05UNSS Non Licencié24:48
31304Romane SENCE065906NO VALMO25:16
41319Louise ARNO06Belgique HOC25:28
51314Alix GOURGEOT059105IF COLE28:27
61302Marie DEVIENNE065906NO VALMO28:36
71322Isabelle SILLIEN68Belgique divers29:55
81303Mariette GIRAUD055906NO VALMO32:55
91301Clémentine BAUDSON075906NO VALMO36:16
101320Noor DE MITS06Belgique Trol36:35
111307Malia ESPOSITO066008PI NOYON CO39:02
121305Flora DESSAILLY085909NO CapOnord42:04
 
 
 
MEN CHILDREN (10/11)Etat de: 14:25
PlDoss.NOMClubTemps
11412Wolf DE MITS04Belgique Trol17:33
21413Rune DE CLERCQ05Belgique Trol19:52
31404Noah DELCUSE046205NO O221:22
41410Louis BOURGEOIS05Belgique HOC24:16
51411Oscar BOURGEOIS07Belgique HOC24:41
61417Jean DESSAILLY065909NO CapOnord26:24
71401Marcellin GIRAUD085906NO VALMO32:31
81414Thor DE MITS07Belgique Trol36:59
91408Leander RICARD BORCHORST109502IF ACBeauchamp41:57
 
1402Axel SENCE085906NO VALMOpm
 
 
 
LOISIRS LONG (1/1)Etat de: 14:25
PlDoss.NOMClubTemps
Gérémy THIOLLERE96UNSS Non LicenciéBien réalisé
 
 
 
LOISIRS COURT (12/12)Etat de: 14:25
PlDoss.NOMClubTemps
Thomas BROQUET8210030PO Non licenciéBien réalisé
Olivier CHASSAING7510030PO Non licenciéBien réalisé
Anne DEBOUT6310030PO Non licenciéBien réalisé
Fabrice DESMOUSSEAUX7510030PO Non licenciéBien réalisé
Arnaud DEVIENNE04UNSS Non Licenciépm
Quentin DUBOIS985909NO CapOnordBien réalisé
Mathilde DUBUISSON7510030PO Non licenciéBien réalisé
Emilie GRASSET9010030PO Non licenciéBien réalisé
Mila LECLERCQ0510030PO Non licencié
Maëlle SATINET7810030PO Non licencié
Muriel SPELBROIT5910030PO Non licenciépm
Valérie VANDEGHINSTE7110030PO Non licenciéBien réalisé