LOCR-2016 D2dim. 27/11/2016 14:24
Résultats provisoires - Etape 1créé par: OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
MEN ULTRA VETERAN (21/25)Etat de: 14:23
PlDoss.NOMClubTemps
1717Matti RAILIMO48Finlande SOC Heinola33:51
2721Chris BRANFORD46Royaume-Uni divers36:12
3722Mike GODFREE49Royaume-Uni divers36:14
4718Martin WILSON47Royaume-Uni Berkshire Orienteers UK37:53
5716Tapio LEINO48Finlande HS38:31
6712Alfred RAES50Belgique Balise 1038:59
7703Jacques CORDIER475702LO CSAG METZ39:15
8713Rene STEENSSENS51Belgique Balise 1040:41
9727Mark DYER48Royaume-Uni divers40:43
10726Pat SQUIRE47Royaume-Uni divers42:42
11724Mike HAMPTON46Royaume-Uni divers45:17
12720Christopher DREW47Royaume-Uni EBOR53:44
13719Guy GOODAIR36Royaume-Uni East Pennine Oriente53:57
14730J-Paul HUMBERTCLAUDE475909NO CapOnord54:32
15709Jacques FLAMENT45Belgique ASUB54:42
16710Georges BARBIER79Belgique ASUB1:02:37
17707Roland DIEUDONNE457808IF ASMB-CO1:19:23
18706Serge PERETTI676203NO A.RO.621:45:02
 
715Freddy SILLIEN47Belgique Pegasepm
729Jean-Paul BAILLEUL494012AQ B.R.O.Spm
708Gérard LEFRANCOIS469502IF ACBeauchamppm
 
 
 
WOMEN JUNIOR (8/8)Etat de: 14:23
PlDoss.NOMClubTemps
1804Audrey DUQUENNE965907NO T.A.D.34:46
1806Léonie LABIT995907NO T.A.D.34:46
1803Clarisse DUCATILLION985907NO T.A.D.34:46
4802Justine GUENIN985116CA ASO Sillery43:46
5807Lou LEFEVRE965907NO T.A.D.46:53
6810Renske GOOSSENS91Belgique Trol49:12
7809Iris CEULEMANS91Belgique Trol56:54
 
808Apolline VEROVE005907NO T.A.D.pm
 
 
 
WOMEN SUPER VETERAN (47/48)Etat de: 14:23
PlDoss.NOMClubTemps
1936Linda VERBRAKEN62Belgique Trol33:57
2956Delia KINGSBURY65Royaume-Uni divers34:26
3947Carol EDWARDS57Royaume-Uni divers35:53
4957Joli WEHRLI63Suisse Swiss O Tours36:19
5944Diane LEAKEY56Royaume-Uni SLOW37:55
5953Lucy PATON61Royaume-Uni divers37:55
7929Hedwige LEJEUNE60Belgique CO LIEGE38:00
8940Christine KIDDIER52Royaume-Uni Guilford Orienteers38:54
9918Guyonne PETIT547808IF ASMB-CO40:41
10931Gene NYS66Belgique HOC40:43
11943Janet ROSEN55Royaume-Uni HH40:45
12950Val JOHNSON59Royaume-Uni divers40:55
13914Pascale MARTIN607512IF RO'Paris41:32
14955Rachel SCOTT65Royaume-Uni GRANP42:34
15915Jane CAMPBELL577807IF GO7842:42
16938Line MARATIER6310030PO Non licencié42:47
17949Dawn WILLIAMSON59Royaume-Uni divers43:16
18945Kirsty STAUNTON56Royaume-Uni divers43:27
19901Agnes EUDIER602704NM COBS43:51
20921Cindy LE GORJU GOIN859502IF ACBeauchamp44:38
21941Lyn WEST54Royaume-Uni Essex Stragglers Orienteers45:43
22919Sylvie BOUCHE599105IF COLE46:40
23922Marie-Pierre COFFE639502IF ACBeauchamp47:14
24933Catherine DE BIOURGE65Belgique Pegase49:23
25926Catherine DICKBURT63Belgique ASUB52:30
26927Corinne SERVAIS66Belgique ASUB53:36
27903Nathalie BOUCHE635116CA ASO Sillery54:31
28930Bernadette VANDERMEULEN54Belgique CO LIEGE54:43
29917Isabelle GLASSET597807IF GO7855:01
30923Jillian DEVINE65Autres SOC55:27
31916Ulrike CHARDOT647807IF GO7855:41
32948Gail PARKER58Royaume-Uni SLOW56:13
33935Lily-Anne COLE54Belgique Trol56:53
34934Jane LEGROSCOLLARD54Belgique Trol57:51
35902Nathalie GRAIN642704NM COBS1:02:37
36928Christiane TOEBINTE53Belgique Balise 101:02:48
36932Dominique LIESSE59Belgique Pegase1:02:48
38951Isoldt HARRIS59Royaume-Uni divers1:08:38
39924Noëlle CHOPRIX59Belgique Altair1:17:43
40942Liz URQUHART54Royaume-Uni divers1:23:21
41946Diana GANNON57Royaume-Uni divers1:35:04
42913Marcelline RIMETZ526208NO B.A1:35:12
43912Sylvaine JUDAS556208NO B.A1:45:59
 
939Maggie ROACH57Royaume-Uni SLOWpm
954Penny MARSHALL61Royaume-Uni diverspm
952Anne KIMBERLEY60Royaume-Uni DVOpm
920Elfege MALASSIGNE709404IF AS IGNpm
 
 
 
MEN YOUTH (20/24)Etat de: 14:23
PlDoss.NOMClubTemps
11028Alexander Repsta STOREMYR00Norvege POL23:57
21022Jon ICEAGA037807IF GO7825:52
31026Antoine MATTART03Belgique HERMATHENAE25:54
41023Cyprien URVOAS037807IF GO7825:57
51015Mateo URVOY006203NO A.RO.6226:08
61002Baptiste ARMAING015906NO VALMO28:23
71025Justin GILLET02Belgique CO LIEGE28:29
81008Guilhem VEROVE045907NO T.A.D.29:39
91021Pierre JULIEN016208NO B.A29:40
101017Fabien BELLENGIER036208NO B.A33:01
111020Simon DUMOLIN036208NO B.A33:02
121019Theo DUGAUGEZ036208NO B.A33:35
131003Arthur DEFROMONT035906NO VALMO35:28
141011Florian LEFEBVRE035909NO CapOnord36:04
151016Ewan URVOY036203NO A.RO.6236:06
161024Adam FAURSCHOU009502IF ACBeauchamp37:36
171007Julian COEURDASSIER025907NO T.A.D.42:10
181010Léandre DESSAILLY045909NO CapOnord42:17
191014Raphaël PERETTI036203NO A.RO.6255:07
 
1013Maâl RAU035909NO CapOnordpm
 
 
 
WOMEN YOUTH (14/14)Etat de: 14:23
PlDoss.NOMClubTemps
11113Marine SILLIEN00Belgique Pegase25:52
21109Capucine ROLIN046208NO B.A29:58
31107Zoe DUQUENE036208NO B.A30:54
41101Jade SANCHEZ012704NM COBS32:55
51115Aimée DARLEY03Royaume-Uni Guilford Orienteers33:11
61110Agathe ROLIN026208NO B.A33:35
71103Charlotte SOLTYSIAK015906NO VALMO37:04
81105Klara MORET015907NO T.A.D.37:06
91106Clotilde VERDIN015907NO T.A.D.42:16
101118Leila SCHIMPF045909NO CapOnord44:02
111116Justine LEFEBVRE02UNSS Non Licencié48:02
121112Katja BORCHORST019502IF ACBeauchamp53:46
 
1108Lisa FIRRITO026208NO B.Apm
1117Agathe INGELS03UNSS Non Licenciépm
 
 
 
WOMEN ULTRA VETERAN (16/17)Etat de: 14:23
PlDoss.NOMClubTemps
11206Lieve GEENS50Belgique Trol39:59
21215Mary NIXON49Royaume-Uni divers42:44
31212Lynn BRANFORD50Royaume-Uni divers44:24
41217Madeleine DIEUDONNE477808IF ASMB-CO44:27
51209Liz DREW49Royaume-Uni EBOR44:37
61205Monique DEFFENSE45Belgique Pegase44:39
71211Liz GODFREE48Royaume-Uni divers47:56
81208Judith GOODAIR41Royaume-Uni East Pennine Oriente48:41
91202Jean LOCHHEAD46Autres SOC50:16
101213Juliet MORGAN46Royaume-Uni divers52:03
111204Françoise NANOUX49Belgique HERMATHENAE54:01
121203Agnes PONCELET50Belgique CO LIEGE55:03
131219Sophie THERY756203NO A.RO.6255:06
141201Jackie PAGE50Royaume-Uni EPOC UK57:08
 
1214Katy DYER49Royaume-Uni diverspm
1210Ursula OXBURGH34Royaume-Uni WAOCpm
 
 
 
WOMEN CHILDREN (18/20)Etat de: 14:23
PlDoss.NOMClubTemps
11319Louise ARNO06Belgique HOC23:21
21311Andrea FICHAUX046208NO B.A24:07
31323Ella May RUSH06Royaume-Uni divers24:09
41310Lilou DUQUENE056208NO B.A24:10
51312Sasha FLANDRIN076208NO B.A24:12
61304Romane SENCE065906NO VALMO24:32
71318Marie GILLET05Belgique CO LIEGE24:48
81324Louna MEURET05UNSS Non Licencié27:46
91313Coline FUMERY046208NO B.A27:53
101303Mariette GIRAUD055906NO VALMO28:10
111302Marie DEVIENNE065906NO VALMO30:05
121322Isabelle SILLIEN68Belgique divers33:00
131301Clémentine BAUDSON075906NO VALMO34:08
141320Noor DE MITS06Belgique Trol36:06
151308Julie JANQUIN056203NO A.RO.6250:00
161309Marie BELLENGIER076208NO B.A50:15
171307Malia ESPOSITO066008PI NOYON CO1:11:39
 
1325Eloïse SPECIA BEAUSSART05UNSS Non Licenciépm
 
 
 
MEN CHILDREN (15/17)Etat de: 14:23
PlDoss.NOMClubTemps
11413Rune DE CLERCQ05Belgique Trol17:05
21412Wolf DE MITS04Belgique Trol17:13
31406Sasha DUTOUQUET046208NO B.A21:03
41410Louis BOURGEOIS05Belgique HOC23:03
41402Axel SENCE085906NO VALMO23:03
61404Noah DELCUSE046205NO O223:12
71411Oscar BOURGEOIS07Belgique HOC24:48
81417Jean DESSAILLY065909NO CapOnord28:44
91416Luca CHABE05UNSS Non Licencié32:41
101414Thor DE MITS07Belgique Trol35:51
111401Marcellin GIRAUD085906NO VALMO47:39
121403Nicolas JANQUIN036203NO A.RO.6250:01
131409Mattéo AGASSE05UNSS Non Licencié54:45
141408Leander RICARD BORCHORST109502IF ACBeauchamp1:14:05
 
1405Nathan BODART046208NO B.Apm
 
 
 
LOISIRS LONG (2/2)Etat de: 14:23
PlDoss.NOMClubTemps
Tiphaine BAGEIN8410030PO Non licencié
Benjamin BAILLEUL8010030PO Non licencié
 
 
 
LOISIRS COURT (1/1)Etat de: 14:23
PlDoss.NOMClubTemps
Adèle LEVEUGLE0510030PO Non licenciéabs